
Шприц трехк. инсул. 1мл c иглой 27G 0,4x13мм №1 /инекта/ inekta/
Нет в наличии
Показания: Шприц 1 мл инсулиновый одноразовый трехкомпонентный стерильный с иглой 0,40х13мм (27G*1/2').
Состоит из прозрачного градуированного цилиндра с разъемом LUER-slip, штока-поршня, уплотняющего кольца-манжеты.
Каждый шприц выпускается в комплекте с иглой. Прозрачный корпус и четкость градуированной шкалы гарантируют точную дозировку и контроль уровня лекарства, а также легкое выявление случайно попавших воздушных пузырей.
Цилинд имеет шкалу на 100 единиц (U100). Наличие силиконовой смазки на поршне и внутри полости цилиндра обеспечивает плавность хода. Усовершенствованная форма манжеты позволяет исключить «мертвое» пространство и более полное высвобождение лекарственного средства.
Игла из стали высокого качества имеет тройную лазерную заточку острия, надета на конус. Индивидуальная упаковка «полибэг» из плотного полипропилена обеспечивает видимость шприца до вскрытия упаковки и свидетельствует о ее целостности. Метод стерилизации: этилен оксид. Срок годности не менее 5 лет.
С этим товаром часто покупают