Интернет-аптека "Уралочка" AptekaUralochka.ru
ПН-ВС: 8:00-23:00
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
тел. 3 777 222
911 леденцы без сахара 50г шалфей липа витамин С

911 леденцы без сахара 50г шалфей липа витамин С

Нет в наличии
Показания: Леденцы Шалфей-липа с витамином С изготовлены без использования сахара и имеют массу 50 г. Эти леденцы обладают приятным вкусом и ароматом, а также содержат высокое количество витамина С для поддержки здоровья организма. Они идеально подойдут для освежения дыхания и утоления боли в горле в любое время и в любом месте. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, склонность к расстройству функций кишечника. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав: изомальт (подсластитель), мальтитный сироп (подсластитель), лимонная кислота (антиокислитель), экстракт шалфея лекарственного, экстракт липы сердцевидной, аскорбиновая кислота (витамин С- L-аскорбиновая кислота), краситель: медные комплексы хлорофиллинов, куркумин. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Форма выпуска: Леденцы для рассасывания, массой 2,5 г - 50 г в уп.
Взрослым по 5 леденцов в течение дня непосредственно после приемов пищи, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приёма 2 недели. При необходимости прием можно повторить.
Условия хранения: Хранить при температуре до 25°С. Особые указания: Биологически активная добавка (БАД) к пище Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я