Интернет-аптека "Уралочка" AptekaUralochka.ru
ПН-ВС: 8:00-23:00
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 150
тел. 3 777 222
ТРИВЕС бандаж на лучезапяст. сустав левый р.xs/14-16 арт.т-8331/т.36.31

ТРИВЕС бандаж на лучезапяст. сустав левый р.xs/14-16 арт.т-8331/т.36.31

Нет в наличии
Показания: - реабилитация после метафизарных переломов и остеоэпифизеолизов в нижней трети предплечья, переломов ладьевидной и первой пястной костей, - ушибы, повреждения связочного аппарата лучезапястного сустава и первого пястно-фалангового сустава, - реабилитация после гипсовой иммобилизации и оперативных вмешательств, - остеохондропатии дистального эпифиза локтевой кости, шиловидного отростка локтевой кости, полулунной и ладьевидной костей, - тендовагиниты в области лучезапястного сустава, - в комплексном лечении ювенильного артрита лучезапястного сустава, - нестабильность лучезапястного сустава. Обеспечивают: - стабилизацию и разгрузку нижней трети предплечья, равномерную регулируемую компрессию лучезапястного сустава, - уменьшение болевого синдрома и явлений воспаления, стимуляцию восстановительных процессов, - полужесткую фиксацию лучезапястного и первого пястно-фалангового сустава в функционально выгодном положении. Если в период использования бандажа появились боль, дискомфорт или другие неприятные ощущения, необходимо его снять и обратиться к лечащему врачу. Применять изделие под контролем врача.
Материал Air tech — современный эластичный материал трехмерной структуры с выраженными компрессионными свойствами. Обладает высокой упругостью и способностью к сохранению формы. Благодаря ячейкам разного размера и вертикально расположенным волокнам Air tech обеспечивает отличный отвод влаги с поверхности тела и превосходную циркуляцию воздуха. Съемная моделируемая металлическая шина по ладонной поверхности исключает сгибание в лучезапястном суставе. Фиксация бандажа осуществляется с помощью застежек «Велкро». Плотность фиксации регулируется за счет широкой ленты. Выпускается для левой и правой руки. Моделируемая металлическая шина и система застежек фиксирует первый палец в функционально-выгодном положении и стабилизирует первый пястно-фаланговый сустав. Состав: полиэстер — 70%, эластан — 30%
Наложите бандаж на запястье, расположите широкую шину по ладонной поверхности запястья, шина на первый палец кисти должна располагаться по тыльной поверхности пальца. Застегните застежку в области первого пальца кисти. Зафиксируйте бандаж на кисти и предплечье с помощью застежек «Велкро». Моделирование шин, степень фиксации и длительность использования изделия определяются врачом. При возникновении вопросов по применению необходимо обратиться к лечащему врачу. Таблица: Размер изделия XXXS XXS XS Окружность лучезапястного сустава, см 10-12 12-14 14-16
Условия хранения: Хранить изделие в сухом месте при комнатной температуре Особые указания: - рекомендована ручная стирка при температуре 30°С, отдельно от других вещей, с использованием моющего средства для деликатных тканей, - перед стиркой застегните все застежки и удалите шину из кармана, - не тереть и не выжимать изделие, - после стирки тщательно прополоскать бандаж, - сушить в расправленном состоянии вдали от нагревательных приборов и прямого солнечного света, - не гладить, не использовать растворители, отбеливатели и химическую чистку.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я