
ТОПИКРЕМ гель для душа ультра увлажняющий 1000мл
Нет в наличии
Показания: Ультра-увлажняющий гель разработан для очищения чувствительной и сухой кожи для всей семьи. Не содержит мыла. Мягко очищает лицо, тело и волосы.
Обогащен глицерином, который сохраняет защитный кожный барьер, делая кожу мягкой, увлажненной, а волосы гладкими и шелковистыми.
Высокие стандарты безопасности: формула без мыла, красителей, протестирован под контролем педиатров, соответствует физиологическому уровню рН. Может применяться у младенцев и детей. Не раздражает глаза. Простой и удобный в использовании.
Текстура: Освежающая текстура. Свежий тонкий аромат. Не щиплет глаза.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Состав: AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM SULFATE, PARFUM (FRAGRANCE).
Форма выпуска: Гель 1000 мл во флаконе с помпой.
Нанести на влажную кожу и волосы, вспенить и смыть водой. После применения Геля рекомендуется нанести Ультра-увлажняющее молочко для тела.